улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Цитрамон П таб.№6

Цитрамон П таб.№6

Производитель: Ай Си Эн Октябрь

Действующее вещество: Ацетилсалициловая кислота

Нет в наличии

Данный товар отсутствует. Вы можете подобрать аналог товара с фармацевтом по телефону: +7 (495) 587-77-77

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Аспирин Кардио таб.п.кш.о.300мг №20
Ацетилсалициловая кислота до 300 мг Аспирин Кардио таб.п.кш.о.300мг №20
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Первичная профилактика острого инфаркта миокарда при наличии факторов риска (например сахарный диабе
Это рецептурный препарат
Фазостабил таб.п.п.о.150мг+30,39мг №50
Ацетилсалициловая кислота до 300 мг Фазостабил таб.п.п.о.150мг+30,39мг №50
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действие В основе механизма действия ацетилсалициловой кислоты (АСК) лежит необрат
Мы можем доставить вам этот товар
Аскофен Ультра таб.п.п.о.№20
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик Аскофен Ультра таб.п.п.о.№20
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Аскофен УЛЬТРА – это высококачественный препарат, новинка-2019 в категории системных анальгетиков от
Мы можем доставить вам этот товар
Ацекардол таб.кш.п.п.о.300мг №30
Ацекардол таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой 300 мг; упаковка контурная ячейковая 10, п
Мы можем доставить вам этот товар
Фазостабил таб.п.п.о.75мг+15,2мг №100
Ацетилсалициловая кислота до 300 мг Фазостабил таб.п.п.о.75мг+15,2мг №100
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действие В основе механизма действия ацетилсалициловой кислоты (АСК) лежит необрат
Это рецептурный препарат
Коплавикс таб.п.п.о.100мг+75мг №28
Ацетилсалициловая кислота+клопидогрел Коплавикс таб.п.п.о.100мг+75мг №28
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Коплавикс® Представительство Акционерного общества «Санофи-авентис груп» (Франция) таблетки, покрыты
Мы можем доставить вам этот товар
Аскофен-П таб.№20
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик Аскофен-П таб.№20
Доступно 328 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Аспирин Экспресс таб.д/приг.шипучего напитка 500мг №12
Анальгетики дороже 50 руб. Аспирин Экспресс таб.д/приг.шипучего напитка 500мг №12
Доступно 45 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Аспирин® Экспресс таблетки шипучие 500 мг; стрип 2, пачка картонная 6; № П N016188/01, 2009-12-10 от
Это рецептурный препарат
Экседрин таб.п.п.о.№10
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик Экседрин таб.п.п.о.№10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Это рецептурный препарат
Экседрин таб.п.п.о.№20
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик Экседрин таб.п.п.о.№20
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
-8%
Это рецептурный препарат
Коплавикс таб.п.п.о. 100+75мг №100
Ацетилсалициловая кислота+клопидогрел Коплавикс таб.п.п.о. 100+75мг №100
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Условия акции
Скидка на первую покупку 8% , при сканировании штрих-кода, расположенного в конверте с картой . После регистрации карты Пульс Здоровья, скидка 15%. Зарегистрировать карту можно на сайте КартаПульс.Рф или по телефону горячей линии 8-800-505-03-03. Скидка по карточной программе предоставляется на кассе!
Сроки проведения:
с 01.01.2021 по 31.12.2021
Только по карте «Пульс Здоровья»
Это рецептурный препарат
Плагрил А капс.с модиф.высв.75мг+75мг №30
Ацетилсалициловая кислота+клопидогрел Плагрил А капс.с модиф.высв.75мг+75мг №30
Бренд: Плагрил
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Плагрил® Dr. Reddy´s Laboratories Ltd. (Индия) таблетки, покрытые пленочной оболочкой 75 мг; блистер
Мы можем доставить вам этот товар
Кардиомагнил таб.п.п.о.150мг №100
Ацетилсалициловая кислота до 300 мг Кардиомагнил таб.п.п.о.150мг №100
Доступно 27 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Показания:Первичная профилактика таких сердечно-сосудистых заболеваний, как тромбоз и острая сердечн
Мы можем доставить вам этот товар
Кофицил-Плюс таб.№10
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик Кофицил-Плюс таб.№10
Доступно 8 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Аскофен-П таб.№10
Анальгетик+Стимулятор/Анксиолитик Аскофен-П таб.№10
Доступно 354 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Умеренно или слабо выраженный болевой синдром различной этиологии (головная, зубная боль, мигрень, н
Мы можем доставить вам этот товар
Аспирин Комплекс пор.шипуч.д/приг.р-ра д/приема внутрь №10
От простуды горячее питье Аспирин Комплекс пор.шипуч.д/приг.р-ра д/приема внутрь №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Для облегчения симптомов простудных заболеваний, ОРВИ, гриппа, сопровождающихся высокой температурой

Отзывы

Вы смотрели