Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

Нурофен УльтраКап капс 200мг №4

Нурофен УльтраКап капс 200мг №4

Производитель: Бутс

Действующее вещество: Ибупрофен

Форма выпуска: капсулы

Нет в наличии

Данный товар отсутствует. Вы можете подобрать аналог товара с фармацевтом по телефону: +7 (495) 587-77-77

Аналоги

Товары с таким же действующим веществом

Это рецептурный препарат
Бруфен СР таб.п.п.о.пролонг.800мг №28
Это рецептурный препарат
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №50
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Экспресс Леди таб.п.о.400мг №12
Это рецептурный препарат
Бруфен СР таб.п.п.о.пролонг.800мг №14
Это рецептурный препарат
Брустан таб.п.п.о.№10
Это рецептурный препарат
Ибупрофен-АКОС таб.п.п.о.400мг №20

Сопутствующие товары

Нурофен УльтраКап капс 200мг №4
Нурофен УльтраКап капс 200мг №4
Производитель: Бутс
Нет в наличии

Отзывы

Вы смотрели

Нурофен УльтраКап капс 200мг №4
Нурофен УльтраКап капс 200мг №4
Производитель: Бутс
Нет в наличии