Ксилен 0,1% капли назальные 20 мл 4 шт
X2
Двойные бонусы при заказе через приложение. Подробнее
Препарат:Форма выпуска:Срок годности:
Действующее вещество:
Ксилометазолин • 0.1 %
Капли назальные
Количество в упаковке:4
Производитель
Верофарм i
Длительный срок
Страна
Россия i
Цена:
+2
272 ₽
Цена действительна только при заказе через сайт.
Нет в наличии в регионе
4 миль Аэрофлот Бонус
От 905.76
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
Аналоги Ксилен
Показать все
аналоги Ксилен