улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Колдрекс Юниор Хот Дринк пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь д/детей Лимон пак.3г №10

Колдрекс Юниор Хот Дринк пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь д/детей Лимон пак.3г №10
Мы можем доставить вам этот товар
от 30 минут

Производитель: СмитКляйн Бичем

Бренд: Колдрекс

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь г

Срок годности до: 01.06.2023

От
1,481.85
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+8.10
Мили Аэрофлот Бонус
+4.45
на карту Суперсамсон

445.00

В наличии в 49 аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Сегодня продано 155 шт.

Купить

Мы можем доставить вам этот товар

Доставка курьером сегодня – от 149 ₽
Самовывоз можно забрать через 30 минут

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Звездочка Флю пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина пак.15г №5
Фармако-терапевтическая группа: Средство для устранения симптомов ОРЗ и "простуды" (ненаркотический
Мы можем доставить вам этот товар
Антигриппин таб.шипучие д/детей №30
От простуды шипучие таблетки Антигриппин таб.шипучие д/детей №30
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
АнтигриппинЛатинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологическая группа Нозологическая классиф
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган супп.рект.80мг №12
Обезболивающие детские свечи Эффералган супп.рект.80мг №12
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь Ромашка пак.5г №10
От простуды горячее питье Антигриппин пор.д/пригот.р-ра д/приема внутрь Ромашка пак.5г №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного пор
Мы можем доставить вам этот товар
Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
От простуды горячее питье Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный). Показания:Простудные заболевания, г
Это рецептурный препарат
Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Черная смородина №10
От простуды горячее питье Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Черная смородина №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Обезболивающие детские сиропы Парацетамол-АКОС сусп.для приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Бренд: АКОС
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №12 с сахаром
От простуды горячее питье Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон №12 с сахаром
Бренд: Фервекс
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действие Фервекс® - комбинированный препарат, который содержит парацетамол, фенира
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю Макс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8 Лимон
От простуды горячее питье ТераФлю Макс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8 Лимон
Бренд: ТераФлю
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
ТЕРАФЛЮ МАКС со вкусом лимона от гриппа и простуды - максимальная сила Терафлю **. Применяется для у
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Анальгетики дороже 50 руб. Парацетамол таб.шип.500мг №12 Renewal
Бренд: Renewal
Доступно 48 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина №8 с сахаром
От простуды горячее питье Фервекс пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина №8 с сахаром
Бренд: Фервекс
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фервекс Малиновый с сахаром: порошок от светло-розового до светло-бежевого цвета. Допускаются вкрапл
Мы можем доставить вам этот товар
ТераФлю от гриппа и простуды пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лесные Ягоды №10
ТЕРАФЛЮ СО ВКУСОМ ЛЕСНЫХ ЯГОД от гриппа и простуды . Порошок для приготовления раствора для приема в
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 6 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Максиколд® РиноЛатинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологическая группаУсловия хранения пр
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Максиколд® РиноЛатинское названиеДействующее веществоАТХ:Фармакологическая группаУсловия хранения пр
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
От простуды горячее питье Максиколд Рино Малина пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №10
Доступно 124 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Форма выпуска Максиколд Рино. Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (малиновый) от св
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
От простуды горячее питье Максиколд Рино Апельсин пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.15г №5
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Инфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

улица Миклухо-Маклая, 43

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

445.00

Выбрана
1-й Тверской-Ямской переулок, 16

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

445.00

Выбрать
2-я Владимирская улица, 45

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

445.00

Выбрать
Алтуфьевское шоссе, 89

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

445.00

Выбрать
Братиславская улица, 12

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

445.00

Выбрать
Волоколамское шоссе, 56к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Кантемировская улица, 16к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-22:00

445.00

Выбрать
Краснопрудная улица, 26

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

Осталась 1 шт.

круглосуточно

445.00

Выбрать
Ленинградский проспект, 23

Осталась 1 шт.

круглосуточно

445.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

445.00

Выбрать
Ленинский проспект, 73/8

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Люблинская улица, 163/1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Люсиновская улица, 12

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Малая Грузинская улица, 3-9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Малая Филёвская улица, 22

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Митинская улица, 25

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

445.00

Выбрать
Мичуринский проспект, 16

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

445.00

Выбрать
Неглинная улица, 16/2с3

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Новинский бульвар, 18с1

Осталась 1 шт.

круглосуточно

445.00

Выбрать
Новоясеневский проспект, 22к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Осенний бульвар, 7к2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Профсоюзная улица, 5/9

Осталась 1 шт.

ежедн. 09:00-22:00

445.00

Выбрать
Рязанский проспект, 48

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Тверская улица, 30/2с5-6

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

445.00

Выбрать
Тверской бульвар, 19

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Флотская улица, 50

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

445.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Шарикоподшипниковская улица, 13с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Шереметьевская улица, 1к1

Осталась 1 шт.

ежедн. 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Ярцевская улица, 32

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
проспект Вернадского, 41

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

445.00

Выбрать
проспект Маршала Жукова, 17

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
проспект Мира, 51с1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

Осталась 1 шт.

круглосуточно

445.00

Выбрать
улица Арбат, 51с1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

445.00

Выбрать
улица Бажова, 8

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
улица Барклая, 7к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
улица Большая Лубянка, 24/15с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
улица Земляной Вал, 44

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
улица Костякова, 15

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

445.00

Выбрать
улица Лескова, 2

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

445.00

Выбрать
улица Менжинского, 21

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
улица Милашенкова, 1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
улица Строителей, 17к1

Осталась 1 шт.

круглосуточно

445.00

Выбрать
улица Стромынка, 25с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
улица Чистова, 16к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

445.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

При симптомах гриппа и других простудных заболеваниях.

Состав

Парацетамол 300 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, аскорбиновая кислота 20 мг. Вспомогательные вещества: натрия сахаринат, натрия цикламат, лимонная кислота, натрия цитрат, крахмал кукурузный, сахароза, ароматизатор лимонный (610399E), краситель куркумин (Е100), кремния диоксид коллоидный.

Применение

Детям в возрасте от 6 до 12 лет назначают по 1 пакетику каждые 4 ч. Не применять более 4 пакетиков в течение 24 ч. Не превышать указанную дозу. Максимальная длительность применения – не более 5 дней. Если симптомы сохраняются, требуется консультация врача. Необходимость продолжения лечения врач определяет индивидуально.Содержимое 1 пакетика высыпать в кружку, налить примерно 125 мл горячей воды, размешать до растворения. Если необходимо, добавить холодной воды и сахар.

Возможные названия товара
  • Колдрекс Юниор Хот Дринк Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.3г №10 д/детей 6-12лет
  • КОЛДРЕКС ЮНИОР ЛИМОН ПОРОШОК №10
  • КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК 3,0 N10 ПОР Д/Р-РА Д/ДЕТ
  • КОЛДРЕКС ЮНИОР ПОР. Д/ДЕТЕЙ Х10
  • КОЛДРЕКС ЮНИОР ПОР Д/ПРИГОТ Р-РА Д/ДЕТЕЙ №10
  • КОЛДРЕКС ЮНИОР ХОТ ДРИНК ПОР. Д/ПРИГ Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ (ДЛЯ ДЕТЕЙ) Х10
  • (Coldrex Junior Hot Drink) Колдрекс Юниор Хот Дринк Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.3г №10 д/детей 6-12лет

Сопутствующие товары

Мы можем доставить вам этот товар
PL Проталор капли 15мл
От насморка другие PL Проталор капли 15мл
Бренд: PL
Доступно 31 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действие Обладает вяжущим, антисептическим и противовоспалительным свойством. Пока
Мы можем доставить вам этот товар
Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
От простуды согревающие мази Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
Бренд: Флюстоп
Доступно 39 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Витамин D в растворах Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Доступно 25 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках

Отзывы

Вы смотрели

Мы можем доставить вам этот товар
Колдрекс Юниор Хот Дринк пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь д/детей Лимон пак.3г №10
При симптомах гриппа и других простудных заболеваниях.