Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

Колдрекс Найт сироп 100 мл. 63113

Колдрекс Найт сироп 100 мл.

Производитель: ГлаксоСмитКляйн

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: сироп мл

Нет в наличии

Данный товар отсутствует. Вы можете подобрать аналог товара с фармацевтом по телефону: +7 (495) 587-77-77

Аналоги

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд пор. д/р-ра для приема внутрь №10 (апельсин)
Мы можем доставить вам этот товар
Звездочка Флю пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина пак.15г №10
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп. 2.4% 100мл N1
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган супп.рект.80мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Мы можем доставить вам этот товар
Антигриппин таб.шипучие д/взрослых №30
Мы можем доставить вам этот товар
Антигриппин таб.шипучие д/детей №30
Мы можем доставить вам этот товар
Стопгрипан форте пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
Мы можем доставить вам этот товар
Максиколд таб.п.п.о.№10
Мы можем доставить вам этот товар
Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
Мы можем доставить вам этот товар
Панадол Детский супп.рект.250мг №10

Описание

Возможные названия товара
  • Колдрекс Найт сироп 100 мл.
  • КОЛДРЕКС НАЙТ СИРОП 100 МЛ
  • КОЛДРЕКС НАЙТ 100МЛ СИРОП
  • КОЛДРЕКС НАЙТ СИРОП ФЛ. 100 МЛ. Х1
  • КОЛДРЕКС НАЙТ СИРОП ФЛ. 100МЛ
  • КОЛДРЕКС NITE 100МЛ СИРОП ФЛ. Х1 Б М
  • (Coldrex Nite) Колдрекс Найт сироп 100 мл.

Сопутствующие товары

Колдрекс Найт сироп 100 мл.
Колдрекс Найт сироп 100 мл.
Производитель: ГлаксоСмитКляйн
Нет в наличии

Отзывы

0

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!

Вы смотрели

Колдрекс Найт сироп 100 мл.
Колдрекс Найт сироп 100 мл.
Производитель: ГлаксоСмитКляйн
Нет в наличии