улица Миклухо-Маклая, 43
0 бонусов
0
0

Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №10

Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №10

Производитель: СмитКляйн Бичем

Бренд: Колдрекс

Действующее вещество: Парацетамол

Форма выпуска: порошок для приготовления раствора для приема внутрь

Срок годности до: 01.09.2023

От
1,891.44
i

Тратить и копить Мили Аэрофлот Бонус можно вместе с бонусами СУПЕРСАМСОН. Для использования Миль Аэрофлот Бонус необходимо указать ПИН-карты Аэрофлот Бонус сотруднику аптеки.

Условия акций:

Цена в милях указана без учета выгоды.

Скидка предоставляется на кассе (описание условий).

Необходимо предъявление карт в момент покупки. Если у Вас еще нет ПИН-кода от карты участника программы Аэрофлот Бонус, то получите его заранее:

  1. зайдите в Личный Кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус"
  2. перейдите в настройки
  3. в настройках пользователя выберете раздел "Получить ПИН-код"
  4. ознакомьтесь с правилами получения ПИН-кода и поставьте галочку рядом с полем "Я согласен"
  5. нажмите на кнопку "Получить ПИН-код"
  6. запомните или запишите полученный ПИН-код
При использовании Миль Аэрофлот Бонус
+10.34
Мили Аэрофлот Бонус
+5.68
на карту Суперсамсон

568.00

В наличии в 60 аптеках

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Сегодня продано 165 шт.

Купить

Доступен только для самовывоза

Доставка курьером не осуществляется
Самовывоз можно забрать через 30 минут

Сопутствующие товары

Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
От простуды согревающие мази Флюстоп Фито Гель-бальзам с разогревающим эффектом 20г
Бренд: Флюстоп
Доступно 43 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
От влажного кашля растительные Флюстоп Сироп Первоцвета от кашля 150мл
Бренд: Флюстоп
Доступно 31 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Витамин D в растворах Эркафарм Витамин Д3 15000МЕ/мл капли 10мл
Доступно 40 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
2 + 1
Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
От влажного кашля растительные Флюриксин таб.с вит.С Шалфей-Солодка-Ментол №20
Доступно 23 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Рекомендуется в качестве дополнительного источника аскорбиновой кислоты (витамин С), ментола, флавон
Условия акции
При покупке трёх упаковок, одна их них в подарок .
Сроки проведения:
с 01.06.2021 по 30.06.2021
Аптеки на карте

Определить моё местоположение

24 часа
Список
Карта
Метро
Аптека
Оптика
Ортопедия
Дрогери
Аптека у дома
Покупка в кредит
24 часа

Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке

улица Миклухо-Маклая, 43

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

568.00

Выбрана
1-й Тверской-Ямской переулок, 16

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

568.00

Выбрать
2-я Владимирская улица, 45

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

568.00

Выбрать
Алтуфьевское шоссе, 89

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 10:00-22:00

568.00

Выбрать
Бауманская улица, 26

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Братиславская улица, 12

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

568.00

Выбрать
Волоколамское шоссе, 56к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Кантемировская улица, 16к1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-22:00

568.00

Выбрать
Краснопрудная улица, 26/1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Кутузовский проспект, 45

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

568.00

Выбрать
Ленинградский проспект, 23

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

568.00

Выбрать
Ленинградское шоссе, 80с1

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

568.00

Выбрать
Ленинский проспект, 119

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

568.00

Выбрать
Ленинский проспект, 73/8

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Лермонтовский проспект, 10к1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Люблинская улица, 163/1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Люсиновская улица, 12

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Малая Грузинская улица, 3-9

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Малая Филёвская улица, 22

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Митинская улица, 25

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-сб: 09:00-22:00, вс: 10:00-22:00

568.00

Выбрать
Мичуринский проспект, 16

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

568.00

Выбрать
Неглинная улица, 16/2с3

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Новинский бульвар, 18с1

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

568.00

Выбрать
Новоясеневский проспект, 22к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Осенний бульвар, 7к2

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Профсоюзная улица, 5/9

Осталась 1 шт.

ежедн. 09:00-22:00

568.00

Выбрать
Рязанский проспект, 48

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Тверская улица, 30/2с5-6

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

568.00

Выбрать
Тверской бульвар, 19

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Флотская улица, 50

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 08:00-22:00

568.00

Выбрать
Фрунзенская набережная, 36/2

Осталась 1 шт.

пн-пт: 07:30-22:30, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Хоромный тупик, 2/6

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

568.00

Выбрать
Шарикоподшипниковская улица, 13с1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Шереметьевская улица, 1к1

Осталась 1 шт.

ежедн. 09:00-21:00

568.00

Выбрать
Ярцевская улица, 32

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
бульвар Адмирала Ушакова, 12

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
проезд Стратонавтов, 9

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
проспект Вернадского, 41

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 08:00-22:00

568.00

Выбрать
проспект Маршала Жукова, 17

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
проспект Мира, 51с1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
улица 8 Марта, 1с12

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

568.00

Выбрать
улица Арбат, 51с1

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

568.00

Выбрать
улица Бажова, 8

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
улица Барклая, 7к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
улица Большая Лубянка, 24/15с1

В наличии больше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
улица Генерала Кузнецова, 17

В наличии больше 3 шт.

круглосуточно

568.00

Выбрать
улица Грекова, 8с2

Осталась 1 шт.

ежедн. 08:00-22:00

568.00

Выбрать
улица Дмитрия Ульянова, 12к1

В наличии меньше 3 шт.

ежедн. 09:00-21:00

568.00

Выбрать
улица Земляной Вал, 44

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
улица Костякова, 15

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

568.00

Выбрать
улица Лескова, 2

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-22:00

568.00

Выбрать
улица Лестева, 21/61к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
улица Менжинского, 21

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
улица Милашенкова, 1

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
улица Соловьиная Роща, 16

Осталась 1 шт.

пн-пт: 08:00-23:00, сб-вс: 09:00-23:00

568.00

Выбрать
улица Строителей, 17к1

В наличии меньше 3 шт.

круглосуточно

568.00

Выбрать
улица Стромынка, 25с1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
улица Чистова, 16к1

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-22:00, сб-вс: 09:00-21:00

568.00

Выбрать
улица Щепкина, 61/2

В наличии меньше 3 шт.

пн-пт: 08:00-18:00

568.00

Выбрать
Карта
Метро
Деловой центрКутузовскаяПлощадьГагаринаМеждународнаяБитцевский паркУлица СтарокачаловскаяБелорусскаяПарк культурыОктябрьскаяДобрынинскаяКраснопресненскаяИзмайловоСтрешневоЗоргеХорошёвоОхотныйрядТверскаяКиевскаяТургеневскаяТретьяковскаяКузнецкий МостЦветной бульварБоровицкаяЧкаловскаяКрестьянскаяЗаставаСретенскийбульварРимскаяДубровкаКаховскаяТаганскаяБелокаменнаяОкружнаяКоптевоАлександровский садБалтийскаяВойковскаяЛихоборыВерхние ЛихоборыСелигерская СтуденческаяКрасногвардейскаяНовокузнецкаяПлощадьРеволюцииХорошёвскаяШелепихаДеловой центрУлица 1905 годаБеговаяДостоевскаяНовокосиноНовогиреевоПавелецкаяКомсомольскаяПроспект МираНовослободскаяРостокиноЛокомотивАндроновкаНижегородскаяНовохохловскаяЛужникиПанфиловскаяКрымскаяВерхние КотлыЗИЛУгрешскаяБульвар РокоссовскогоЧеркизовскаяПреображенскаяплощадьСокольникиКрасносельскаяКрасныеВоротаЧистые прудыЛубянкаБиблиотекаим. ЛенинаКропоткинскаяФрунзенскаяСпортивнаяВоробьёвыгорыУниверситетПроспект ВернадскогоЮго-ЗападнаяТропарёвоРумянцевоСаларьевоРечной вокзалСоколВодный стадионАэропортДинамоМаяковскаяТеатральнаяАвтозаводскаяТехнопаркКоломенскаяКаширскаяКантемировскаяЦарицыноОреховоДомодедовскаяАлма-АтинскаяМитиноВолоколамскаяМякининоСтрогиноКрылатскоеМолодёжнаяСмоленскаяАрбатскаяКурскаяБауманскаяЭлектрозаводскаяСемёновскаяПартизанскаяИзмайловскаяПервомайскаяЩёлковскаяАрбатскаяВыставочнаяСмоленскаяМедведковоБабушкинскаяСвибловоРижскаяКитай-городШаболовскаяАкадемическаяПрофсоюзнаяНовые ЧерёмушкиКалужскаяБеляевоКоньковоТёплый СтанЯсеневоНовоясеневскаяБотанический садСухаревскаяПланернаяСходненскаяТушинскаяСпартакЩукинскаяБаррикаднаяПушкинскаяПролетарскаяВолгоградскийпроспектТекстильщикиКузьминкиРязанскийпроспектВыхиноПолежаевскаяПеровоАвиамоторнаяПлощадь ИльичаМарксистскаяМинскаяЛомоносовскийпроспектРаменкиАлтуфьевоБибиревоОтрадноеВладыкиноТимирязевскаяДмитровскаяСавёловскаяМенделеевскаяЧеховскаяПолянкаСерпуховскаяТульскаяНагатинскаяНагорнаяСевастопольскаяЧертановскаяЮжнаяПражскаяАнниноПетровско-РазумовскаяФонвизинскаяБутырскаяМарьина РощаТрубнаяКожуховскаяПечатникиВолжскаяЛюблиноБратиславскаяМарьиноБорисовоШипиловскаяЗябликовоЛесопарковаяЦСКАПетровский паркВаршавскаяПионерскаяБагратионовскаяФилиКунцевскаяВДНХАлексеевскаяСоколинаяГораЛермонтовскийпроспектЖулебиноКотельникиУлица СкобелевскаяУлица ГорчаковаБульвар Адмирала УшаковаБунинская аллеяПятницкое ШоссеСлавянскийбульварФилёвский паркБульвар Дмитрия ДонскогоПаркПобедыНахимовский проспектУлица Академика ЯнгеляЛенинский проспектШоссе ЭнтузиастовОктябрьское ПолеХовриноМичуринский проспектГоворовоСолнцевоБоровское шоссеНовопеределкиноРассказовкаОзёрная Беломорская

Описание

Описание

Порошок гетерогенный сыпучий, светло-желтого цвета, с запахом лимона; при растворении в горячей воде образует мутный раствор с запахом лимона желтовато-зеленого цвета без поверхностной пены. Парацетамол быстро и практически полностью всасывается из ЖКТ; распределение в жидкостях организма относительно равномерное. Метаболизируется преимущественно в печени с образованием нескольких метаболитов. T1/2 при приеме терапевтической дозы составляет 2–3 ч. Основное количество препарата выводится после конъюгации в печени. В неизмененном виде выделяется не более 3% полученной дозы парацетамола. Аскорбиновая кислота хорошо всасывается из ЖКТ, связь с белками плазмы — 25%, распределение в тканях организма широкое. Метаболизируется в печени, выводится с мочой в виде оксалата и в неизмененном виде. Аскорбиновая кислота, принятая в чрезмерных количествах, быстро выводится в неизмененном виде с мочой. Фенилэфрин плохо всасывается из ЖКТ и подвергается метаболизму первичного прохождения в кишечнике и печени под действием МАО. При приеме фенилэфрина внутрь биодоступность препарата ограничена. Выводится с мочой почти полностью в виде конъюгата серной кислоты. Колдрекс® МаксГрипп — комбинированный препарат. Парацетамол оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие. Препарат содержит максимальную разовую дозу парацетамола, разрешенную для безрецептурного применения. Фенилэфрин — сосудосуживающее средство, снимает заложенность носа (сужает сосуды слизистой оболочки носа и околоносовых пазух) и облегчает дыхание. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе. Активные вещества Колдрекс® МаксГрипп не вызывают сонливость.

Состав

§Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный)1 пакетикактивные вещества: парацетамол1000 мгкислота аскорбиновая40 мгфенилэфрина гидрохлорид10 мгвспомогательные вещества: сахароза; лимонная кислота; натрия цитрат; крахмал кукурузный; ароматизатор лимонный; натрия цикламат; натрия сахаринат; краситель куркумин (Е 100); кремния диоксид коллоидный в многослойных пакетиках бумага/фольга алюминиевая/ПЭ по 6,427 г; в пачке картонной 5 или 10 шт.

Применение

Устранение симптомов простуды и гриппа: повышенная температура; головная боль; озноб; боль в суставах и мышцах; заложенность носа; боль в горле; боль в пазухах носа. Парацетамол редко вызывает побочные эффекты. Иногда возможны аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко — нарушения картины крови (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз). При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Фенилэфрин может вызвать повышение АД, головную боль, головокружение, рвоту, диарею, бессонницу, а иногда сердцебиение. Эти эффекты проходят с прекращением применения препарата. Аскорбиновая кислота может вызывать аллергическую реакцию (кожная сыпь, гиперемия кожи), раздражение слизистой оболочки ЖКТ, тромбоцитоз, гиперпротромбинемию, эритропению, нейтрофильный лейкоцитоз, гипокалиемию. При приеме аскорбиновой кислоты более 600 мг/сут возможна умеренная поллакиурия. Парацетамол. При приеме в течение длительного времени усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (варфарин и другие кумарины), что увеличивает риск кровотечений. Индукторы ферментов микросомального окисления в печени (барбитураты, дифенин, карбамазепин, рифампицин, зидовудин, фенитоин, этанол, флумецинол, фенилбутазон и трициклические антидепрессанты) повышают риск гепатотоксического действия при передозировках и одновременном приеме с парацетамолом. Ингибиторы микросомального окисления (циметидин) снижают риск гепатотоксического действия. Парацетамол снижает эффективность диуретических препаратов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а колестирамин снижает скорость всасывания парацетамола. Парацетамол усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола. Фенилэфрин. При приеме с ингибиторами МАО может приводить к повышению АД. Фенилэфрин снижает эффективность действия β-адреноблокаторов и антигипертензивных препаратов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина; одновременное назначение галотана с фенилэфрином повышает риск развития желудочковой аритмии. Фенилэфрин снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает α-адреностимулирующую активность фенилэфрина. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Одновременное назначение ГКС с фенилэфрином увеличивает риск развития глаукомы. Содержимое одного пакетика поместить в кружку и налить половину кружки горячей воды. Размешать до растворения. Добавить холодной воды, если необходимо, и сахара по вкусу. Взрослые: по одному пакетику каждые 4–6 ч. Не принимать более 4 пакетиков в течение 24 ч. Не принимать препарат чаще чем через 4 ч. Препарат не рекомендуется применять более 5 дней без консультации с врачом. Если симптомы сохраняются, обратиться к врачу. Не превышайте указанной дозы. Препарат следует принимать только в рекомендуемых дозах. В случае превышения рекомендованной дозы немедленно обратиться за медицинской помощью, даже при хорошем самочувствии, т.к. существует риск отсроченного серьезного повреждения печени. Передозировка обусловлена, как правило, парацетамолом. Поражение печени у взрослых возможно при приеме 10 г и более парацетамола. Прием 5 г и более парацетамола может привести к поражению печени у пациентов, имеющих следующие факторы риска: - продолжительное лечение карбамазепином, фенобарбиталом, фенитоином, примидоном, рифампицином, препаратами зверобоя продырявленного или другими препаратами, стимулирующими ферменты печени; - регулярное употребление алкоголя в избыточных количествах; - лица, возможно имеющие недостаточность глутатиона (нарушение питания, муковисцидоз, ВИЧ-инфекция, голодающие, истощенные). Симптомы: в течение 24 ч — возможны бледность кожных покровов, анорексия, тошнота, рвота, боль в животе. В течение 12–48 ч могут проявиться признаки нарушения функции печени. Могут проявляться признаки нарушения метаболизма глюкозы и метаболического ацидоза. В случае тяжелого отравления может развиться тяжелая печеночная недостаточность вплоть до печеночной энцефалопатии, комы и смерти. Острая почечная недостаточность с острым некрозом канальцев, которая диагностируется по сильной боли в поясничной области, гематурии и протеинурии, может развиться и без тяжелого нарушения функции печени. Имеются сообщения о случаях аритмии сердца и панкреатите при передозировке парацетамолом. При первых признаках передозировки необходимо срочно обратиться к врачу, даже при отсутствии отчетливых симптомов отравления. В ранний период симптоматика может быть ограничена только тошнотой и рвотой и не отражать степени тяжести передозировки или степени риска поражения внутренних органов. Лечение: в течение 1-го часа после предполагаемой передозировки целесообразно назначение активированного угля внутрь. Через 4 ч или более после предполагаемой передозировки необходимо определение концентрации парацетамола в плазме (более раннее определение концентрации парацетамола может быть недостоверным). Лечение ацетилцистеином может проводиться вплоть до 24 ч после приема парацетамола, однако максимальный гепатопротекторный эффект может быть получен в первые 8 ч после передозировки. После этого эффективность антидота резко падает. В случае необходимости ацетилцистеин может вводиться в/в. При отсутствии рвоты, альтернативным вариантом (отсутствие возможности быстрого получения стационарной помощи) является назначение метионина внутрь. Лечение пациентов с серьезным нарушением функции печени через 24 ч после приема парацетамола должно проводиться совместно со специалистами токсикологического центра или специализированного отделения заболеваний печени. Передозировка фенилэфрином может вызвать раздражительность, головную боль, повышение АД, рефлекторную брадикардию, тошноту и рвоту. Симптомы передозировки аскорбиновой кислотой (при применении более 1 г) — головная боль, повышение возбудимости ЦНС, бессонница, тошнота, рвота, диарея, гиперацидный гастрит, повреждение слизистой оболочки ЖКТ, угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы (гипергликемия, глюкозурия), гипероксалурия, нефролитиаз (из кальция оксалата), повреждение гломерулярного аппарата почек, снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение АД, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий). повышенная чувствительность к парацетамолу, фенилэфрину, аскорбиновой кислоте (витамину С) или любому другому ингредиенту препарата; беременность или кормление грудью; тяжелое заболевание печени или почек; заболевания системы крови; повышенная функция щитовидной железы (тиреотоксикоз); артериальная гипертензия; заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии); гиперплазия предстательной железы; закрытоугольная глаукома; одновременный прием трициклических антидепрессантов, β-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и в период до 14 дней после их отмены; сахарный диабет и заболевания, связанные с наследственным нарушением всасывания сахара, — каждый пакетик содержит 4 г сахара; генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы; возраст до 18 лет. С осторожностью: доброкачественные гипербилирубинемии.

Возможные названия товара
  • Колдрекс МаксГрипп Лимон пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.5г №10
  • КОЛДРЕКС МАКС ГРИПП ЛИМОН ПОРОШОК №10
  • КОЛДРЕКС МАКСГРИПП ЛИМОН N10 ПОР
  • КОЛДРЕКС МАКСГРИПП ПОР. Д/ПРИГ. Р-РА /ЛИМОН/ Х10
  • КОЛДРЕКС МАКСГРИПП ПОР. С ЛИМОНОМ №10
  • НБ.Колдрекс МаксГрип Пор. С Лимоном Х10

Товары с таким же действующим веществом

Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
От простуды горячее питье Стопгрипан пор.д/пригот.р-ра Лимон №10
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный). Показания:Простудные заболевания, г
Ринзасип для детей пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина 3г саше №10
От простуды горячее питье Ринзасип для детей пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Малина 3г саше №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Панадол таб.п.п.о.500мг №12
Анальгетики до 50 руб. Панадол таб.п.п.о.500мг №12
Бренд: Панадол
Доступно 16 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Быстро и практически полностью всасывается из ЖКТ. Концентрация в плазме достигает пика через 30–60
Эффералган супп.рект.300мг №12
Обезболивающие детские свечи Эффералган супп.рект.300мг №12
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Викс АнтиГрипп МАКС пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон+Витамин С №5
От простуды горячее питье Викс АнтиГрипп МАКС пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон+Витамин С №5
Бренд: Викс
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологические свойства Фармакодинамика Комбинированный препарат, действие которого обусловлено с
Викс АнтиГрипп Комплекс пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон №10
От простуды горячее питье Викс АнтиГрипп Комплекс пор.д/р-ра д/приема внутрь Лимон №10
Бренд: Викс
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фармакологическое действие Викс актив симптоМакс - комбинированный препарат для симптоматической тер
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№10
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№10
Доступно 3 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Колдрекс ХотРем - кoмбиниpoвaнный пpeпaрaт, действие которого обусловлено входящими в состав активны
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№5
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Мед-Лимон пак.№5
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Симптоматическая терапия ОРВИ и гриппа, сопровождающихся: гипертермией, головной болью, ознобом, зал
Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1
Обезболивающие детские сиропы Панадол детский сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл №1
Бренд: Панадол
Доступно 2 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Для детей с 3 мес до 12 лет: в качестве жаропонижающего средства — ОРЗ, ОРВИ, грипп, другие инфекци
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№5
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№5
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Парацетамол угнетает синтез ПГ, в т.ч. в ЦНС, обладает анальгезирующим и жаропонижающим (особенно пр
Фервекс для детей пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8
От простуды горячее питье Фервекс для детей пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь пак.№8
Бренд: Фервекс
Доступно 5 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Фервекс Малиновый с сахаром: порошок от светло-розового до светло-бежевого цвета. Допускаются вкрапл
Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№10
От простуды горячее питье Колдрекс ХотРем пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.№10
Доступно 14 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Парацетамол угнетает синтез ПГ, в т.ч. в ЦНС, обладает анальгезирующим и жаропонижающим (особенно пр
Антигриппин таб.шипучие с вит С д/детей пенал №10
От простуды шипучие таблетки Антигриппин таб.шипучие с вит С д/детей пенал №10
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного пор
ТераФлю Экстратаб от гриппа и простуды таб.п.о.№10
От простуды таблетки/капсулы ТераФлю Экстратаб от гриппа и простуды таб.п.о.№10
Бренд: ТераФлю
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Cимптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, грипп), сопровождающихся высо
Антигриппин таб.шипучие д/взрослых №10
От простуды шипучие таблетки Антигриппин таб.шипучие д/взрослых №10
Доступно 4 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Этиотропное и симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, лихорадочных состояний вследствие вирусного пор
Цефекон Д супп.рект.50мг №10
Обезболивающие детские свечи Цефекон Д супп.рект.50мг №10
Бренд: Цефекон
Доступно 1 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках

Отзывы

Вы смотрели

Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №10
От простуды горячее питье Колдрекс МаксГрипп пор.д/приг.р-ра д/приема внутрь Лимон пак.5г №10
Доступно 9 шт. • (улица Миклухо-Маклая, 43)
Наличие в других аптеках
Порошок гетерогенный сыпучий, светло-желтого цвета, с запахом лимона; при растворении в горячей воде