Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

Ибупрофен тб шипучие 200мг N10

Ибупрофен тб шипучие 200мг N10

Производитель: Хемофарм

Действующее вещество: Ибупрофен

Форма выпуска: таблетки шипучие

Нет в наличии

Данный товар отсутствует. Вы можете подобрать аналог товара с фармацевтом по телефону: +7 (495) 587-77-77

Аналоги

Описание

Возможные названия товара

  • Ибупрофен тб шипучие 200мг N10
  • ИБУПРОФЕН 200 МГ ТАБ. ШИПУЧИЕ №10
  • ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ 0,2 N10 ШИП ТАБЛ
  • ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ ТАБЛ. ШИП 200 МГ Х10
  • Ибупрофен-Хемофарм таб. шип. 200мг №10 (03.08)
  • ИБУПРОФЕН-ХЕМОФАРМ 200МГ ШИП.ТАБ. Х10 [2/-]
  • (Ibuprofen-Hemofarm) Ибупрофен тб шипучие 200мг N10

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №50
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен таб.п.п.о.400мг №50
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Бруфен СР таб.п.п.о.пролонг.800мг №28
Мы можем доставить вам этот товар
Миг 400 таб.п.п.о.400мг №20
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен табл. п.п.о. 400мг N20 блистер
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Экспресс капс.200мг №8
Мы можем доставить вам этот товар
Новиган таб.п.п.о.400мг №10
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.100мл д/детей
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен форте таб.п.о.№12
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Максиколд для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.200мл Апельсин
-40
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Экспресс Нео таб.п.сах.о.200мг №12
Условия акции
Скидка 40 рублей.
Сроки проведения:
с 15.09.2020 по 31.10.2020

Отзывы

0

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!

Вы смотрели

Ибупрофен тб шипучие 200мг N10
Ибупрофен тб шипучие 200мг N10
Производитель: Хемофарм
Нет в наличии
Подпишись
и получи 200 бонусов