Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

ФлюЗиОЗ пор. д/приг. р-ра пак 5гр №10 Земляника

ФлюЗиОЗ пор. д/приг. р-ра пак 5гр №10 Земляника

Производитель: ЗиО-Здоровье

Действующее вещество: Парацетамол

Под заказ

Нет в наличии

Цена действительна только для интернет-заказов. Узнать цену в аптеке можно по телефону справочной службы

Описание

Латинское название

FluZiOZ

Действующее вещество

Парацетамол + Аскорбиновая кислота*(Paracetamolum + Acidum ascorbinicum)

АТХ:

N02BE51 Парацетамол в комбинации с другими препаратами, кроме психолептиков

Фармакологическая группа

Анилиды в комбинациях

Нозологическая классификация (МКБ-10)

J06.9 Острая инфекция верхних дыхательных путей неуточненнаяJ22 Острая респираторная инфекция нижних дыхательных путей неуточненнаяR50 Лихорадка неясного происхождения

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 25°C. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности

2 года. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.2000-2017. Регистр лекарственных средств России

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп.д/приема внутрь 120мг/5мл фл.100мл
Мы можем доставить вам этот товар
Панадол таб.п.п.о.500мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Панадол свечи детск. 125 мг. №10
Мы можем доставить вам этот товар
Парацетамол сусп. 2.4% 100мл N1
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган супп.рект.80мг №12
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Триган-Д таб.№20 блистер
Мы можем доставить вам этот товар
Панадол Детский супп.рект.250мг №10
-15%
Мы можем доставить вам этот товар
Колдакт Флю Плюс капс.пролонг.№10
Условия акции
Скидка 15%
Сроки проведения:
с 15.09.2020 по 31.10.2020
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Триган-Д таб.№100
Анальгетик+Спазмолитик Триган-Д таб.№100
Наличие в других аптеках
Мы можем доставить вам этот товар
Эффералган таб.шип.500мг №16
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Паноксен таб. №20
Диклофенак Паноксен таб. №20
Наличие в других аптеках
Условия акции
Товар дня
Спеццена
Мы можем доставить вам этот товар
Антигриппин таб.шипучие д/взрослых №10
Условия акции
Лучшая цена

Отзывы

0

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!

Вы смотрели

Подпишись
и получи 200 бонусов