Выбрать аптеку
0 бонусов
0
0

Долгит гель 5% 20 гр.

Долгит гель 5% 20 гр.

Производитель: Долоргит

Действующее вещество: Ибупрофен

Форма выпуска: гель для наружного применения шт

Нет в наличии

Данный товар отсутствует. Вы можете подобрать аналог товара с фармацевтом по телефону: +7 (495) 587-77-77

Аналоги

Товары с таким же действующим веществом

Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Ибупрофен таб.п.п.о.200мг №50
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен таб.п.п.о.400мг №50
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен форте таб.п.о.№12
Мы можем доставить вам этот товар
Миг 400 таб.п.п.о.400мг №20
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Бруфен СР таб.п.п.о.пролонг.800мг №14
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен таб.п.о.200мг №20
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Бруфен СР таб.п.п.о.пролонг.800мг №28
Мы можем доставить вам этот товар
Ибупрофен табл. п.п.о. 400мг N20 блистер
Это рецептурный препарат
Нурофаст Форте таб.п.п.о.400мг №20
-40
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Экспресс Нео таб.п.сах.о.200мг №12
Условия акции
Скидка 40 рублей.
Сроки проведения:
с 15.09.2020 по 31.10.2020
Мы можем доставить вам этот товар
Нурофен Экспресс капс.200мг №8
Мы можем доставить вам этот товар
Это рецептурный препарат
Максиколд для детей сусп.д/приема внутрь 100мг/5мл фл.200мл Апельсин

Отзывы

0

На данный товар пока что нет отзывов? Вы можете стать первым!
Подпишись
и получи 200 бонусов