Аналоги Цефекон Д в Белгороде

14 товаров
Цена, ₽
Способ получения
Форма выпуска
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ибупрофен суспензия для приема 100 мг/5 мл фл.100 мл 1 шт
88 ₽
В наличии в 1 аптеке
Колдрекс ХотРем порошок для приема 10 шт
582 ₽
В наличии в 1 аптеке
Колдакт Флю Плюс капс.пролонг.10 шт
280 ₽
400 ₽
В наличии в 1 аптеке
Фервекс порошок для приема 8 шт Лимон с сахаром
470 ₽
В наличии в 1 аптеке
Фервекс порошок 8 шт Лимон без сахара
489 ₽
В наличии в 1 аптеке
ТераФлю от гриппа и простуды порошок для приема 4 шт
330 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол таблетки 500 мг 20 шт Renewal
X2
Производитель: Обновление
Действующее вещество: Парацетамол
73 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен суспензия для приема 100 мг/5 мл фл.200 г Апельсин
170 ₽
В наличии в 1 аптеке
Парацетамол Реневал таблетки 500 мг 10 шт
36 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нурофен для детей суспензия 100 мг/5 мл с клубникой фл.100 мл 1 шт
Нет в наличии в регионе
Ибупрофен-АКОС суспензия для приема 100 мг/5 мл фл.с дозир.ложкой Апельсин 100 мл д/детей
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Иконка мобильной осИконка мобильной ос
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант