Аналоги Парацетамол-АКОС в Белгороде

14 товаров
Цена, ₽
Способ получения
Форма выпуска
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Колдакт Флю Плюс капс.пролонг.10 шт
400 ₽
В наличии в 1 аптеке
ТераФлю от гриппа и простуды порошок для приема внутрь 10 шт
655 ₽
В наличии в 1 аптеке
ТераФлю от гриппа и простуды Экстра порошок для приема 10 шт
713 ₽
В наличии в 1 аптеке
Антигриппин таблетки шипучие для взрослых 10 шт
451 ₽
В наличии в 1 аптеке
ТераФлю от гриппа и простуды порошок для приема 4 шт
330 ₽
В наличии в 1 аптеке
Ибупрофен суспензия для приема 100 мг/5 мл фл.200 г Апельсин
170 ₽
В наличии в 1 аптеке
ТераФлю от гриппа и простуды Экстра порошок для приема 10 шт Яблоко-Корица
649 ₽
764 ₽
В наличии в 1 аптеке
Нимулид суспензия 50 мг/5 мл 60 мл 1 шт
По рецепту
Производитель: Панацея Биотек
Действующее вещество: Нимесулид
Нет в наличии в регионе
Нурофен для детей суспензия 100 мг/5 мл с клубникой фл.200 мл 1 шт
Нет в наличии в регионе
Нурофен для детей суспензия 100 мг/5 мл с клубникой фл.100 мл 1 шт
Нет в наличии в регионе
ТераФлю Экстра порошок для приема 4 шт Лимон
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Иконка мобильной осИконка мобильной ос
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант