Москва и область
Выберите доставку или самовывоз
+7 (495) 587-77-77

Действующее вещество Ксилометазолин

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Показать все
Кол-во единиц в упаковке
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Ксилометазолин 0,1% спрей назальный Эвкалипт 15 мл
146 ₽
Нет в наличии в регионе
Ринорус 0,1% спрей назальный 20 мл
+1
X2
Производитель: Синтез
Действующее вещество:
141 ₽
Нет в наличии в регионе
Риномарис 0,1% спрей назальный 15 мл
+1
X2
Производитель: Ядран
Действующее вещество:
188 ₽
Нет в наличии в регионе
Риномарис 0,05% спрей назальный 15 мл
+1
X2
Производитель: Ядран
Действующее вещество:
184 ₽
Нет в наличии в регионе
Ринорус 0,1% спрей назальный 10 мл
Производитель: Синтез
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Кватран Ксило 0,05% капли назальные 15 мл
88 ₽
Нет в наличии в регионе
Кватран Ксило 0,1% капли назальные 15 мл
Нет в наличии в регионе
Ксилометазолин 0,1% капли назальные 15 мл
54 ₽
Нет в наличии в регионе
Ксилен 0,05% спрей назальный Детский 15 мл
Нет в наличии в регионе
Тизин Эксперт/Ксило Био 0,1% спрей назальный 10 мл
Нет в наличии в регионе
Ксимелин Эко для детей 35 мкг/доза спрей назальный 10 мл
185 ₽
Нет в наличии в регионе
Риномарис 0,1% спрей назальный 15 мл
+1
X2
Производитель: Ядран
Действующее вещество:
188 ₽
Нет в наличии в регионе
Риномарис 0,05% спрей назальный 15 мл
+1
X2
Производитель: Ядран
Действующее вещество:
192 ₽
Нет в наличии в регионе
Ксилометазолин спрей 0,1% фл.10 мл 1 шт
Производитель: Озон
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Ринорус 0,1% капли назальные 10 мл
X2
Производитель: Синтез
Действующее вещество:
33 ₽
Нет в наличии в регионе

Скидка 200₽ по промокоду NEW200

Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
Иконка мобильной осИконка мобильной осИконка мобильной ос
Изображение телефона
Изображение qr-кода
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Консультант