Москва и область
Выберите доставку или самовывоз
+7 (495) 587-77-77

Действующее вещество Бромгексин

Бренд
Показать все
Производитель
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Показать все
Страна
Показать все
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Бромгексин-УБФ 8 мг таблетки 20 шт
Производитель: Уралбиофарм
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Бромгексин-Акрихин 8 мг таблетки 20 шт
+1
Производитель: Акрихин
Действующее вещество:
152 ₽
Нет в наличии в регионе
Бромгексин 8 мг таблетки 50 шт
Нет в наличии в регионе
Аскорил таблетки 10 шт
+4
По рецепту
Производитель: Гленмарк
Действующее вещество:
450 ₽
Нет в наличии в регионе
Бромгексин 8 мг таблетки 50 шт
Производитель: Озон
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Бромгексин 8 мг таблетки 20 шт
Производитель: Озон
Действующее вещество:
Нет в наличии в регионе
Кофасма сироп 100 мл
+2
По рецепту
Производитель: Аджио Фармацевтикалз
Действующее вещество:
288 ₽
Нет в наличии в регионе
Бромгексин таб.8 мг 50 шт
Нет в наличии в регионе
Бромгексин 8 мг таблетки 20 шт
+1
Производитель: Озон
Действующее вещество:
117 ₽
Нет в наличии в регионе
Бромгексин 8 мг таблетки 50 шт
+1
Производитель: Озон
Действующее вещество:
146 ₽
Нет в наличии в регионе
Бромгексин 8 мг таблетки 50 шт
+1
Производитель: Биосинтез
Действующее вещество:
131 ₽
Нет в наличии в регионе
Аскорил Экспекторант раствор для приема внутрь 100 мл
+5
По рецепту
Производитель: Гленмарк
Действующее вещество:
555 ₽
В наличии в 1 аптеке
Подробнее
Консультант